ZEOS

Карта сайта Контакты Главная

О техникуме

Календарь

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама

    Опрос

    Популярные тэги

    26012017_2

      Шахматный турнир, посвящённый Ямбаеву Рустяму Рахибовичу, прошёл 26 января 2017 года в областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Николаевский технологический техникум». 

      70 участников из пяти школ района и пяти профессиональных образовательных учреждений области приняли участие в шахматном турнире. Перед многочисленной аудиторией выступили директор техникума Я. У. Юнушев, заместитель директора Департамента профессионального образования и науки Ульяновской области С. А. Андреев, супруга Ямбаева Р. Р. Ямбаева Д. М. Главным судьей соревнований выступил Р. Ф. Асанов, известный шахматист, член областной судейской коллегии, судья 1 категории по шахматам. 

      Участники были поделены на две возрастные группы: до 16 лет включительно и от 17 лет и старше. 

      В первой группе победителями стали:

    • I место – Поднебесова Екатерина «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа»;
    • II место-Юдин Максим «Баевская СШ»
    • III место – Коносавский Александр «Павловский технологический техникум».

      Во второй группе победителями стали:

    • I место-Дмитриев Иван «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»;
    • II место – Учаев Олег «Николаевский технологический техникум»;
    • III место – Журавлев Павел «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта».

      В общем командном зачете в первой группе до 16 лет включительно:

    • I место заняла «Баевская СШ»,
    • II место - «Новоспасская детско-юношеская спортивная школа»,
    • III место «Павловский технологический техникум».
      В общем командном зачете во второй группе от 17 лет и старше:
    • I место занял «Ульяновский техникум железнодорожного транспорта»,
    • II место - «Ульяновский строительный колледж»,
    • III место - «Николаевский технологический техникум».
      Команды и шахматисты, занявшие призовые места, были награждены грамотами и именными медалями.