ZEOS

Карта сайта Контакты Главная

О техникуме

Календарь

«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама

    Опрос

    Популярные тэги

    28122018

    План мероприятий

    ОГБПОУ Ник ТТ на зимние каникулы с 31. 12.2018 по 13.01.2019 года


    Наименование мероприятия

    Дата и время проведения

    Место проведения

    Количество участников

    Ответственный

    Отметка о выполнении

    Общие мероприятия

    Новогодний бал

    27.12

    1500

    техникум

    столовая

    75

    Рыбкина Н.В.

    Кружок «Муза»

    31.12

    10-00

    техникум

    каб. №36

    8

    Нечаева Л.В.

    преподаватель

    Кружок «Калейдоскоп»

    02.01

    10-00

    техникум

    лаборатория

    7

    Кистанова Н.В.

    мастер п\о

    Кружок «Пиксель»

    03.01.

    1000

    техникум

    кабинет информатики

    7

    Алюшев М.Р.

    преподаватель

    Кружок «Пифагор»

    04.01.

    1000

    техникум

    кабинет информатики

    8

    Ильина Е.В.

    преподаватель

    Накануне Рождества… -творческая мастерская

    05.01.

    1000

    техникум

    кабинет №22

    6

    Бузунова М.В.

    Мастер.п\о

    Кружок «Вкуснотеево»

    08.01.

    1000

    техникум

    лаборатория

    7

    Кистанова А.В.

    мастер п\о

    «Волшебство своими руками» -творческая мастерская

    09.01.

    10-00

    Читальный зал

    8

    Педагог-психолог Поздова

    День здоровья «Зимние забавы» (преподаватели + студенты)

    10.01

    10-00

    техникум

    спортплощадка

    35

    Шестакова С.И.

    Руководитель физвоспитания

    Кружок «Виртуозы»

    11.01

    10-00

    техникум

    сварочная мастерская

    7

    Баринов Г.П.

    мастер п\о

    «Силён в бою» -тренировка. Сборка и разборка автомата

    11.01

    10-00

    техникум

    кабинет №36

    12

    Нечаева Л.В.

    преподаватель

    Мероприятия по группам

    Группа № 1-16

    «Удивительное искусство»- занятие по карвингу

    02.01.19

    1000

    техникум

    лаборатория

    8

    Кистанова Н.В.

    мастер п\о

    Группа № 2-16

    Лучший шахматист

    31.12.18

    1000

    техникум

    кабинет №36

    7

    Нечаева Л.В. классный руководитель

    Группа №1-17

    Катание на катке

    05.01.19

    1000

    ФОЦ «Звездный» каток

    7

    Синдюкова Н.Ю. мастер п\о, Ильина Е.В. классный руководитель

    Группа № 2-17

    Соревнования по плаванию

    09.01. 1100

    ФОЦ «Звездный» бассейн

    8

    Фиянов В.В.

    мастер п\о

    Группа № 3-17

    Кулинарные шедевры из пряничного теста -занятие кружка

    08.01.19

    1000

    техникум

    каб.34

    8

    Кистанова А.В.

    мастер п\о

    Группа № 1-18

    «Догони, догони» игровая эстафета на спортплощадке

    05.01.19

    1000

    техникум спортплощадка

    8

    Бузунова М.В.

    мастер п\о

    Ларькина И.И.

    классный руководитель

    Группа 2-18

    «Катание на катке, плавание»

    04.01.18

    1000

    ФОЦ «Звездный» каток, бассейн

    12

    Сурков А.И.

    мастер п\о, Сульдина С.В классный руководитель