ZEOS

Карта сайта Контакты Главная

О техникуме

Календарь

«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Популярное

    Наши партнеры

    Авторизация

    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама
    Реклама

    Опрос

    Популярные тэги

    Расписание экзаменов

    Расписание экзаменов квалификационных

    по профессиональным модулям

    II семестр 2018-2019 учебного года

     

     

     

     


     

     

     

    Расписание проведения экзаменов и консультаций

    по дисциплинам общеобразовательного цикла

    студентов 2 курса ОГБПОУ НикТТ за 2018-2019 учебный год


    Образовательная программа,

    группа

    Дисциплина

    Дата и проведение

    консультаций

    Дата и время экзамена

    Экзаменационная комиссия

    1

    2

    43.00.00

    Сервис и туризм

    43.01.09

    Повар, кондитер

    Русский язык

    17.06.19,

    18.06.19

    8.00 час

    19.06.19

    Председатель:ЮсуповаА.А.

    Экзаменатор: Нечаева Л.В.

    Ассистент:Сумбаева Е.В.

    Математика

    20.06.19,

    21.06.19

    8.00 час

    24.06.19

    Председатель:Юнушев Я.У

    Экзаменатор:Ильина Е.В

    Ассистент:Сульдина С.В.

    Обществознание

    25.06.19

    26.06.19

    27.06.19

    Председатель:Юнушев Я.У

    Экзаменатор:Юсупова А.А

    Ассистент: Нечаева Л.В.

     

    Расписание проведения экзаменов и консультаций

    по дисциплинам общеобразовательного цикла

    студентов 2 курса ОГБПОУ НикТТ за 2018-2019 учебный год


    Образовательная программа,

    группа

    Дисциплина

    Дата и проведение

    консультаций

    Дата и время экзамена

    Экзаменационная комиссия

    1

    2

    15.00.00

    15.01.05

    Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

    Русский язык и литература

    18.03.19,

    19.03.19

    8.00 час

    20.03.19

    Председатель:ЮсуповаА.А.

    Экзаменатор: Нечаева Л.В.

    Ассистент:Сумбаева Е.В.

    Математика

    21.03.19,

    22.03.19

    8.00 час

    25.03.19

    Председатель:Юнушев Я.У

    Экзаменатор:Ильина Е.В

    Ассистент:Сульдина С.В.

    Обществознание (включая экономику и право)

    26.03.19

    27.03.19

    8.00 час

    28.03.19

    Председатель:Юнушев Я.У

    Экзаменатор:Юсупова А.А

    Ассистент: Нечаева Л.В.