День студента

/ 25 января, 2022/ Без рубрики, мероприятия, самоуправление

25 января 2022 года в Николаевском технологическом техникуме прошел День самоуправления, посвященный Дню студента.
Как начинался этот день…? Праздничное настроение, улыбки на лицах преподавателей, сюрпризы – вот он, настоящий праздник! Преподавателей-студентов можно было сразу узнать по внешнему виду: красивые, нарядные, а в их глазах заметно было желание действовать, вглядываться в окружающую жизнь и улучшать ее. Преподаватели передали свои полномочия своим дублерам и занятия начались.
Конечно студенты старших курсов в роли преподавателей немного волновались, давая уроки и исполняя функциональные обязанности. Все достойно справились. Это был хороший жизненный опыт для всех. Ведь всегда интересно, примерять на себя новые роли, еще раз понять, на что ты способен. Все «преподаватели-дублеры» справились со своей задачей, а ребятам их уроки очень понравились, так что студенты первого курса стали задумываться о том дне, когда они смогут тоже интересно организовать День студента. Затем Студсовет для каждой группы показал миниатюры – «Один день из жизни студента». В завершении мероприятий студенты и дублеры – студенты в ходе круглого стола подвели итоги.
День самоуправления прошел на «отлично»! Все ребята – огромные молодцы, каждый старался внести свою лепту. В результате мы получили интересный день.

Поделиться этой записью