День самоуправления

/ 25 января, 2023/ самоуправление, студсовет

25 января в Николаевском технологическом техникуме состоялся День самоуправления, посвященный Дню российского студенчества.
День начался с торжественной линейки, на которой состоялась передача полномочий студентам-дублерам.
По утвержденному расписанию были проведены уроки преподавателями-дублерами. Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Также была создана группа, в которую были включены дублеры- студенты (преподаватели), с которыми проводились интересные игры и упражнения. Студенческий совет порадовал подготовленным юмористическим видеороликом о жизни техникума.
После основных уроков классными руководителями были проведены часы общения на командообразование, развитие коммуникативных навыков, креативности, умения договариваться и адаптироваться.
Завершился день Открытой трибуной, в ходе которой студенты и педагогический коллектив поделились своими впечатлениями, подвели итоги дня, отметив успехи и неудачи, а также обсудили развитие студенческого самоуправления нашего техникума. Позитивная атмосфера всего дня еще раз показала, что наши студенты-настоящие студенты: активные, веселые и жизнерадостные.

Поделиться этой записью