Ульяновских учителей ждут на Форуме классных руководителей-2023!

/ 31 марта, 2023/ Без рубрики

Третий по счету Форум классных пройдет в Москве с 3 по 7 октября. Планируется, что в нем примут участие 3000 «классных» со всей страны.
Все пройдет в две смены. В первую – соберут классных руководителей начальных классов, коррекционных школ и кураторов учреждений среднего профессионального образования, а во вторую – классных среднего и старшего звена.

5 октября в Государственном Кремлевском дворце пройдет праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На него пригласят всех участников Форума.
Заявку на участие в форуме можно подать через специальное мини-приложение в ВК [https://vk.com/app51552964|специальное мини-приложение в ВК] с 20 марта по 20 апреля. Сделать это могут «классные» со всей страны. В прошлом году участниками форума стали 10 педагогов из Ульяновской области, в том числе двое – из сельских районов.

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника, и ФКР станет одним из его ключевых событий. По поручению Владимира Путина организатором форума является Министерство просвещения РФ. Стратегический партнер ФКР – «Диалог Регионы».
Инструкция по регистрации – в карточках!



Поделиться этой записью