V Всероссийская киберспортивная студенческая лига

/ 26 марта, 2022/ внеурочная деятельность, ЗОЖ, мероприятия

26 марта сборная команда Николаевского технологического техникума приняла участие в необычном для нас виде спортивных состязаний – «V Всероссийской киберспортивной студенческой лиге», которая проходила на базе УлГТУ (г.Ульяновск).
Наши студенты: Пётр Нуйкин, Сергей Бушуев, Евгений Бушуев, Артём Калугин, Артём Кафеев (руководитель команды – мастер производственного обучения В.М.Лёшин) боролись за призовое место, играя в популярную компьютерную игру CS:GO («Контр-страйк: Вперёд»).
Соперничали николаевцы с киберспортсменами УлГТУ (Ульяновского государственного технического университета), УлГПУ (Ульяновского государственного педагогического университет имени И. Н. Ульянова), УМТ (Ульяновского многопрофильного техникума) и УТЖТ (Ульяновского техникума железнодорожного транспорта).
Виртуальные сражения были напряжёнными и продолжительными. К сожалению, нам не удалось оказаться в числе победителей. Но для молодых ребят соревнования такого типа – это дополнительный жизненный опыт и понимание того, что победы не бывают случайными: нужно трудиться, совершенствовать своё мастерство, быть целеустремлёнными и никогда нельзя недооценивать своих соперников (конкурентов).
Организаторы «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» благодарят НикТТ за участие.

Поделиться этой записью